Радужный мир

Объявление

Данный форум посвящен полевым ролевым играм. Создание тредов, не имеющих отношения к РИ, не приветствуется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радужный мир » Флудильня » спасибы


спасибы

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Огромное спасибо  за красивую игру!!!! Мастера сделали главное- не мешали игрокам играть. Красивый и итересный мир- хоть было много глюков- я получил истинное удовольствие от игры.

СПАСИБО!

(ЗЫ. Отдельное спасибо мастеру региональщику Протектората!)

2

Замечательная игра ! Спасибо всему Вестмуру и всем нашим гостям !
А еще спасибо всем тем, кто пытался меня убить )))

3

Хочу сказать спасибо моим игрокам!

Всей команде друидов-витариков из Твери во главе с Лореасом и Проповедником.
Малочисленным, но все равно прекрасным друидам-эквиталам.
Команде оборотней под предводительством Барда.
Моим любимым Карине и ко, ака команда оборотней "Шинигами".

Оборотням из Протектората, Льдинке - одно грустно, что мало виделись.

Безусловно особое спасибо замечательной Хранительнице Древа - Суламен!

Однако, мне снова достались самые замечательные игроки!

И большущее СПАСИБО дорогой Пандоре! одна бы я не справилась.

Также примите благодарности все игроки, с которыми я взаимодействовала на игре.
Особенно порадовал Протекторат и Инквизиция в ночь с субботы на воскресенье.

Яве, Рие и всем мастерам спасибо, что терпели мои косяки и тупеж в рацию.

Никитосу отдельная спасиба - за то, что он есть.

Отредактировано Эрти (14-07-2008 22:13:51)

4

Огромное спасибо игрокам!
Игра была действительно чудесной!

5

Спасибо мастерам-за сюжет и идею. Спасибо игрокам-за все хорошее и плохое, спасибо всем-за игру.)
Отдельное спасибо Черно-белым - за момент "Эти оборотни тронули наших союзников" и за разумное гостеприимство.
Также спасибо тому, кто придумал квест на АрхЛича, в частности - за зачетнейшую атмосферу Приключения на маршруте через овраг.
Даже если бы игра не удалась-ради этих сорока минут стоило бы приехать.

Приветы Инквизиции.)

Отредактировано Таурнил (13-07-2008 22:18:36)

6

Как всегада я архидоволен игрой... это было здорово!
Спасибо всем тем кто не мешал мне спокойненько убрать из мира игры бывшего АрхЛича превратив его в бога нового мира. Особое спасибо Оркам и Вольному королевству за то что они загоняли инквизиторов в мертвятник раньше чем те доходили до андары. ДА спасибо Яве еще и за тот полусловесный модуль на 4.5 часа в субботу ночью после ритуала.Катане и ворону - за то что мы в конце концов замутили. Горланеру - за то то обеспечивал нам спокойную жизнь и ритуалы. А разбойникам нижнего Андара - за родниковую воду.
Отдельное спасибо ШУ за плащег которым меня накрывали.
Слепому Самураю - за вправленный позвоночнег.
ОСтальные спасибы пока не сформулировал.

Ах да спасибо Никитосу за то что он послал меня чиповать оружие друидов - я там увидел самый красивый тексталевый ножег на игре(и по-моему на моей практике).

Спасибо всем игрокам которые играли)

П.С. А к Зайке на чай я так и не успел(

Отредактировано Merlin (14-07-2008 16:53:49)

7

Спасибо мастерам и игрокам за замечательную игру.
Отдельное спасибо Черно-белым хаоситам, оркам и конечно моей команде. Без вас было бы скучно!

8

Спасибо мастерам и игрокам за замечательную игру.
Отдельное спасибо Черно-белым хаоситам, оркам и конечно моей команде. Без вас было бы скучно!

9

Спасибо большое мастерам, игротехам, игрокам за офигенную игру, факйю погоде и косякам, у них всё равно нифига не вышло =Ъ
Игра очень интересная, красивая и отлично продуманная,но очень уж крошечная получилась...можно подольше её как-нибудь на следующий год?) Мечта ^_^

10

Думаю что на след год она получиться лучше)

11

Спасибо всем, особенно:
-инквизиции за суд)
-оркам вольных степей за позитив ;)
-убийце за то, что он был

12

Спасибы:

– Всей моей милой семейке, которая в очередной раз доказала мне, что мы, сцуки, неубиваемы :)))) А именно: мужу, Лютеру Вульфгеру; брату Раулю Даркштайн, когда-то бывшему Архиличом (в том числе и за то, что таки дал потаскать Черную Корону. Зело она мне нравится) ; сестре Шу, сайенорингу, в которого я вселила душу, и которая все же стала живой.
– Всему некромантскому королевству Нижний Андар: за неиссякаемый оптимизм, любовь к жизни, ощущение абсолютного спокойствия, которое возникало у меня, принцессы Андарской, когда я приходила к вам.
– Оркам – за веселые походы купаться, ощущение жизни, которое всегда царило у вас
– Яве – за 4,5 часовую отводку в «другом мире» и вообще
– Мастерской группе в целом – ребят, вы молодцы, хотя и не без косяков
– «Слепому» монаху – за коньяк, возможность рассказать Сказку и то, что я все же выбрала свой путь
– Кабаку – за обходительность
– Скелетам за то, что терпели, когда мы с сестрой вставляли им зубы :))
– Монстрам и хаотам – с вами было крайне приятно играть
– Тем, кто, видя на мне Черную Корону, принимал меня за Архилича. Ребят, вы меня немало повеселили :))))
– Льдинке за берцы и туфли. Если б не ты, я бы вообще сдохла.
– Всем тем, кто играл :)

Жанна Даркштайн дель Иринор, принцесса Андарская.

13

Огромное спасибо Яве, Рии и всей мастерской команде за игру: как всегда, удалась. Огромное спасибо всей локации Рассветных, и особенно - Чену, за пушки, всем участникам Ордена Пладинов и в особенности - детскому саду и сталкерам, за веселье) Кроме того - всем участникам Похода Живых, странствующему клирику, огненному эльфу-дезинформатору, всем игравшим. Послеигровое спасибо Крайку и Буривуху)

14

Большое спасибо моей команде за их игру, за то что берегли нас кормили и заставляли отдыхать.
Спасибо Соллъх и Каору за то что выручили, поддержали и приютили моего игрока, хоть их и было в 2х местной палатке трое.
Говорю отдельное спасибо Лунгу за "малую косметичку" завезённую ею на полигон, и грим на наших лицах, и  приношу свои извинения за то что моя помощь в этом деле была минимальна.
Спасибо всем тем кто в первый раз появляясь в нашей локации не вопил "а мне пофиг на ваш туман" а честно отыгрывал то как его этим туманом укурило. Спасибо тем кто понял и услышал просьбу не ходить по краю обрыва, сберегая тем самым мои нервы и концепт добора до этого неприветливого места.
Спасибо всем тем кто будучи убитым и поднятым нашими некромантами обеспечил нас дровами и водой.
Спасибо Борода, что не отмахнулся, а пошёл через половину полигона и помог нам одолеть ту берёзу.
СПАСИБО Буривух, за огненное сопровождение открытия портала...

И...спасибо Антик, без тебя я бы не справилась...

15

РЕбят всем спасибо огромное.
Всем мастерам. Рийе и Яве.
Эрти тебе тоже спасибо.
Спасибо Катане.
Спасибо Никитосу.
Ребят спасибо всем, поработаем еще.

16

Всем спасибо за игру, игрокам и мастерам.
Спасибо Табору - Темным Эльфам,
Спасибо Черно-белому блоку.
Спасибо за уйму позитива :)

17

Спасибо большое моей команде – Архимагу Протектората Эрхогу, просто магу Фуэргану – Валшебнику и нашей домашней кошке-оборотню Льдинке. С вами было интересно и просто отдыхать и уж, тем более, играть. Мы выполнили задуманное по игре – дошли до РЭ, жаль, там не оказалось того, что мы ожидали, но поиграть с Хозяйкой РЭ и ее подопечными было тоже очень интересно. Так же большое спасибо некромантам, разбойникам (не знаю, как вас правильно назвать), которые, хоть и сделали нас скелетами,  но приютили у костра, накрыли теплым плащом и покормили кошку.
Очень порадовал лагерь сталкеров, мы были приятно удивлены вашим гостеприимством и радушием, а так же выделенным нам проводникам.
Спасибо всем жителям Протектората. Особо запомнились: наш специалист инженер (инженерил и по жизни и по игре), кузнец, охранник протектора, наши министры внутренних и иностранных дел, все коллеги жрицы и университет.
Ну и конечно, большое спасибо Крайку, нашему мастеру!
Всем спасибо.

Летта, преарх, клирик.

Отредактировано Alar (14-07-2008 22:12:53)

18

Я благодарю игроков за хорошую игру и за то что не обижалимсь на меня, когда я выпихивал всех из мертвятника со словами: "Это загробный мир, а не короткая дорога!!!!"
Отдельное спасибо всем, кто помогал поддерживать костёр в мастерятнике и всем, кто побывал в моих владениях))))
Спасибо всем, кто наливал на халяву)))))
Спасибо тем, кто помогал скручивать отморозка с ножиком.
Смолянам отдельное спасибо - без них бензобобёр бы сдох совсем))))
Спасибо Танатосу и Ганглери - за сухую одежду
Ворон, спасибо тебе за идею Беломорканала. Постараюсь реализовать))))
Короче, всем спасибо, аплодисменты, занавес)))))))

19

Спасибо вам, за флягу кофе!
=)

20

Эрти и тебе спасибо. И ещё - я не могу ни есть)))))) :D

21

Огромное спасибо всем кто играл.
Спасибо мастерскойгруппе! Был приятно удивлён вашим оптимизмом и энергией.
Простите, я тукан и так и не выучил мастеров по именам.
Респект оркам с холма и второй команде кочевников.
Особая уважуха "туману" в Андарских горах...он жог!!!!!!!!!!
Зовите. Всегда буду рад приехать еще раз.

Отредактировано Лягушонок (15-07-2008 04:42:19)

22

Кстати любопытно, ночему респекты во "флудильне", а негатив в "основной инфе по игре"  :rolleyes:

23

Огромное спасибо всем!!! Всем без исключения!!!

24

Огромное всем спасибо.

...и извиняюсь. Да, косяков было много. Реально много.


Вы здесь » Радужный мир » Флудильня » спасибы