Радужный мир

Объявление

Данный форум посвящен полевым ролевым играм. Создание тредов, не имеющих отношения к РИ, не приветствуется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радужный мир » Флудильня » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Пришел, увидел, нафлудил...

Тест прошел успешно.

2

Ну знаешь ли, Ява, когда игроки стебутся... это ужасно, но терпимо. А вот когда мастер начинает стебаться - это вешалка!!!  :/

3

Ну я вообще не совсем понял, где ты стёб тут увидел?
С другой стороны моя личная имха: юмор игру красит... стёб портит. Поэтому, на чужих игрушках часто создаю комические ситуации, но при этом стараюсь либо чтобы ржали надо мной, либо чтобы смех был добрым, безобидным... никого не обижал. Еще ни разу не слышал от мастеров претензий по этому поводу.
Аналогично и на данной игре. Я не против (только за) добродушного, беззлобного смеха, но против жестокого стебалова.

Имха: позитивный смех только красит игру.

4

И как одно от другого...
С чего ты взял, что игроки будут шутить, а не стебаться?

5

А от этого впринципе нет никакой защиты, кроме подбора сильных, качественных, серьезных игроков на ключевые роли. Ну и еще личное доигровое общение с игроками, чтобы передать общий настрой игры, зарядить им игроков.
Хороший игрок поймет... Человеку, у которого свет клином сошелся на идее "постебаться", не объяснишь никак. Его можно только не пустить на игру.

ЗЫ: Абсолютно серьезно можно играть даже по Т.Пратчетту или Звирьмарилиону... Опробовано на себе.

6

Или бить в морду.
"Один удар кулаком в ухо заменяет три часа воспитательной беседы."

7

Факт ;)
Так даже ясней и короче!

ЗЫ: Грей, поймаешь глюку - гони ее на меня, пока в лес не убежала ,))) буду чрезвычайно благодарен за каждую пойманную.

Отредактировано jourando (11-04-2006 15:25:12)

8

Непедагогично!..

9

"Туточки, Васылиск Пытровыч, индивидуальный падход требуется... Вот, кыкымору и ухватом можно, а на Горыныча - меч-кладенец потребен!.."

10

Индивидуальный подход - дело, конечно, хорошее. Но пока я "защиту от дурака" не вижу.
:/

11

И не увидишь. Её и не должно быть видно! В том-то и фокус...
"Видишь суслика? Нет? А он есть!"

Личное собеседование - чем тебе не вариант? Это раз...
Хорошо подготовленная полигонная команда - это двас...

12

Я тут вот... зашла посмотреть...

Желаю доступа к мастерским вся ким материалам!!!

13

Полностью расшарю в пон. (ужо убегаю), а пока загляни в раздел "Для МГ"
Он тебе уже должен быть виден...

14

Хорошо подготовленная полигонная команда - это двас...

...Которая братается с полигонными гопниками и вместе с ними же идет бухать.
Плавали, знаем!..

15

Не совсем... Наемная полигонная команда, не имеющая никакого отношения к РИ, и которой все равно кого выкидывать: пионера или суперпафосую личность "со стажью"... Которые четко осознают: нет работы - нет денежки... Это часть 1. А часть 2 - игроки, которые очень хотят поиграть, и которые понимают, что чем быстрее они избавятся от идиётов, тем быстрее игра снимется с тайм-стопа.

К счастью, уже есть договоренности и с теми, и с другими...

16

Ну да, права доступа пока выставляются в рукопашную. Так что пока не опознаю человека, ниччо интересного он и не увидит. Такова селява...
Кста, между делом именно по этому там в объявлении сказано: представляйтесь! Город, откудва вы родом, и блок за который думаете играть (хотя бы предположительно). Ну и вообще, постарайтесь быть опознавабельными...

17

Великие драконы! Кто все эти люди???
Заглянул в статистику - увидел толпу гестов... 228 уникальных посетителей. Шо енто за существа? Зарегеных всего 21.

18

22. И? Что тебя смущает?
1/3 - это поисковые машины, еще 1/3 - случайные заходы по перекрестным ссылкам. Ну а треть - это уже стеснительные игроки =)

19

jourando написал(а):

22. И? Что тебя смущает?
1/3 - это поисковые машины, еще 1/3 - случайные заходы по перекрестным ссылкам. Ну а треть - это уже стеснительные игроки =)

Э... ты хоть сам-то понял, что сказал?
Тут побывало около 75 поисковых роботов?
И около 75 человек зашло по перекрестным ссылкам???
:O
Где мой табельный маузер? Дайте я застрелюсь!

20

Олитературенные модуля - категорически правильная идея. Именно для передачи атмосферы. Как говорится, зач0т и решпект.

21

Код:
Тут побывало около 75 поисковых роботов?
И около 75 человек зашло по перекрестным ссылкам???

Значит через нас прошло стадо кочующих интернет-снусмумриков  :D

Иного объяснения у меня тоже нет.

Отредактировано jourando (19-04-2006 16:47:54)

22

А форум очутился как раз на пути их ежесезонного кочевья...
:cool:

23

Тут побывало около 75 поисковых роботов?
И около 75 человек зашло по перекрестным ссылкам???

Ничего странного. Наибольший процент дает А6 (лично я нашел вас именно так), остальные - гости через каталог форумов .*bb. У меня такой же форум на http://liverpg.3bb.ru, процент случайных посетителей весьма стабилен.

24

Что-то многовато...

25

Пора изобретать мядаль для особо отличившихся...

26

jourando написал(а):

Кста, между делом именно по этому там в объявлении сказано: представляйтесь!

Попытаюсь идентифицироваться. Сказки, писарь Ероха. Нахожусь в процессе чтения общедоступных материалов.

27

В общем, я не знала, где оно уместнее будет объявиться, в общем, это Горностай, и я хочу доступ ко всему, чего вы от меня хотите...

28

2 Горностай
Правильно, сюда и стоит...
Скачивай, редактируй, адаптируй инфу под себя.

2 Riq
Угу. Понял. У тебя в личных сообщениях лежит предложение по этому поводу. =)
Отпишись личкой...

29

Всем почтение:) Объявляюсь. Атлир, Тула. Заявка ушла на е-майл jourando,
хотелось бы видеть ответ, и чем быстрее тем лучше,  ибо чем быстрее получен ответ, тем быстрее начнется подготовка к игре. И подготовиться хотелось бы по-человечески. 
-------
По поводу данной темы:)  а флуд сопсно хде? :D
-------
По поводу юмора на игре. Юмор, это конечно гуд, и даже весьма... Но по моим наблюдениям - здорового юмора на играх весьма и весьма мало. А все из-за отношения к игре. Как я заметил, даже мегапафосные игроки в большинстве своем относятся к игре с точки зрения игрока, а не персонажа. Отсюда и стёб, вместо юмора. Одно дело юмор по игровой ситуации... все остальное - стёб...
Хау. Я фсе сказал!  :D

30

так:) зарегился:) жду новых доступных разделов :rolleyes:


Вы здесь » Радужный мир » Флудильня » Тестовое сообщение