Радужный мир

Объявление

Данный форум посвящен полевым ролевым играм. Создание тредов, не имеющих отношения к РИ, не приветствуется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радужный мир » Флудильня » HELP


HELP

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Всем здрасти, всех приветствую...
Я вот хотела спросить...вернее сказать: ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!
Дело в том что я ролевик с круглым стажем...вернее овальным (с 0 воть  :(  )...и возиться с такими обычно ни кому не охота...а играть очень хочется...
Киньте мне пару тройку советов как можно влиться в мир РИ, пожааалуйста

Отредактировано Sheiarra (25-05-2006 01:22:45)

2

Sheiarra
не вопрос:) приезжай на игру и играй  :D
все на самом деле оочень просто:)

Отредактировано Aethlir (25-05-2006 09:17:45)

3

А вот меня такие вопросы всегда в тупик ставили... Инструкции по эксплуатации РД еще никто толком написать не смог. Но в любом случае Аэтлир прав: лучшая теория - это практика. Я пока не съездил на первую игру, так толком и не понял, что это такое, хотя рассказов понаслушался достаточно. А вообще, спрашивайте - отвечу (только вопросы желательно поконкретнее  ;) ).

4

Rig
Букавка е в нике не читается:) чиста для понта:) Атлир я:)

5

а инструкция проста как низнаю что:)
1. Выбираешь игру на которую хочешь поехать
2. придумываешь персонажа и пишешь заявку
3. отправляешь заявку мастерам
4. в соответствии  с их ответом начинаешь подготовку к игре
5. приезжаешь на игру.
6. сколько бы ни шла игра ты играешь а не сидишь в пожизняке потягивая пиффко.
Главное - это желание играть, опыт придет позже  :D

6

Aethlir написал(а):

а инструкция проста как низнаю что:)
1. Выбираешь игру на которую хочешь поехать
2. придумываешь персонажа и пишешь заявку
3. отправляешь заявку мастерам
4. в соответствии  с их ответом начинаешь подготовку к игре
5. приезжаешь на игру.
6. сколько бы ни шла игра ты играешь а не сидишь в пожизняке потягивая пиффко.
Главное - это желание играть, опыт придет позже  :D

А теперь подумай, сколько слов из этой простейшей инструкции понятно человеку не имеющему отношения к РД? И сколько пунктов нуждаются в необходимых уточнениях?  :) 
ЗЫ: Да и не к РД эт относится, а к РИ.

7

Rig
см на подпись:))
думаю...... :D

8

милая инструкция типа: "как пользоваться шариковой ручкой"...
мне особенно нравиться пункт "придумываешь перса и пишешь заявку"
господа админы теперь вы знаете кого бить когда я вас достану....

9

:D  :D  :D
одно дело просто прочитать, а другое - продумать что тебее надо от игры... все только от тебя зависит.. для каждого инструкция своя

10

Sheiarra
Доставай, не вопрос :)
Бить не будем, обещаю...

Что хотелось бы видеть:
Квэнту - предысторию персонажа (в произвольной форме) - откуда он взялся, где родился, кто родители, как рос, чему учился, к чему имеет склонности, предпочтения.
У кого-то получается уложиться в 1-2 стр., кто-то пишет целые сочинения на вольную тему...

Далее, хотелось бы (раз это первый выезд, как я понимаю) уточнить некоторые моменты по части костюма - "игрового прикида", туринвентаря - палатки, спальника, и прочих принадлежностей походной жизни и т.п...

Update: Да, кстати... пересылать инфу лучше почтой прямо в лапы мастерам ( - или - или - ) т.к. там может быть что-то, что прочим игрокам знать не полагается.

Отредактировано jourando (25-05-2006 13:39:04)

11

ОЙ...это у меня глюк...или я и у остальных в двойном экземпляре?

12

Это раздвоение личности =)
Подтверждаю, визуально засвидетельствовано...

13

Sheiarra
Влиться в мир РИ?  ;) самый простой способ - приехать на игру. Могу сказать по собственному опыту, что при любом уровне теоретической подготовки истинный смысл философии РИ познается только опытным путем (во я загнул...)

jourando все правильно объяснил. Заявка на игру + минимальное тур. снаряжение = вперед к звездам  :P

14

Ага, и играешь сама себя, :) для начала ;)
а раздвоен личности лечится :D

15

ура я снова одна единственная и неповторимая  :D ...возник вопрос можно такой вид полуэльфа как эльфодемон или разрешено брать сочетание только выложенных рас?

16

Вот новичков почему-то вечно тянет на всевозможные извращения (типа темного эльфа наполовину кендера воспитанного орками в резервации гномов  :D ). Мой вам совет - выберите из имеющегося и попытайтесь вжиться хотя бы в него.
ЗЫ: Эльфодемон - это ересь.

17

Rig
эт не ересь:) это ужос!  :O

18

:D  :D  :D
эт ещё цветуёчки

19

Sheiarra
бери уж халфдрэгона-халфорка... фот это жесть)))  :D

20

"Брать"-то можно, что угодно. Только мастера засомневавшись в адекватности игрока могут и завернуть подобную... кхм... заявку. Без права апеляции.

21

Rig
йаду дать?:)) это шутка была :D

22

Aethlir
Я чужого не пью  ;)

23

Rig
какого чужого? :D  у меня свой! :P

24

Какое чудо... :D....
и вообще...пьют тут яд, а меня даже не пригласили...джентельмени

25

Aethlir
Вот и выпей его. А мне чужого не нать.  :D 
Млин... Флудеры...
Вывод: Раз нет ничего по теме, значит никому не интересно.

26

Впринципе, выбрать себе можно, конечно, почти всё что угодно, но...
Во-первых, вероятнее всего такого "хитрого" полукровку придется очень сильно корректировать, а во-вторых, хм... а вы сами-то не запаритесь ТАКОЕ отыгрывать? Может быть, для первого-то раза стоило бы взять чего попроще?

Просто... полу- ЭЛЬФ, полу - ДЕМОН.
Попробуйте для себя сформулировать, зачем вам нужна эльфийская половина, зачем демоническая... И, вероятнее всего, нам удастсы подобрать существо со схожими параметрами, но цельное, без излишних раздвоений :)

27

Впринципе, для ускорения процесса подбора адекватного персонажа, можно просто позвонить мне на город: (495)770-8166, но желательно вечером - часов в 10-11... Ранее меня застать проблемно.

28

Rig написал(а):

(типа темного эльфа наполовину кендера воспитанного орками в резервации гномов

Зачет!!!  :D Уволокла в цитатник!!!

Sheiarra написал(а):

такой вид полуэльфа как эльфодемон

А скажи мну, пожалуйста, как ты себе это представляешь? Вот прочитав все космогонево и примерно представив реалии мира? В почту мне (riya(такса)bk.ru) или Jourando, максимально выразительно, но не очень длинно  :)  Если ты сможешь адекватно обосновать, почему и зачем твой герой дошел до жизни такой, то мастера вооружатся напильником и доведут этот цветуечек до мира.
Дерзай!

29

Это всё "инструкция к лому" А по теме? Я ведь в етой теме тож "зелень" :/


Вы здесь » Радужный мир » Флудильня » HELP